Bhopal Crime: चोरी के ट्रक और 27 लाख के सीमेंट के साथ चार गिरफ्तार

Bhopal Crime: राजधानी में मिसरोद पुलिस ने 24 घंटे के भीतर सीमेंट से लदे ट्रक का पता लगा लिया, जब कुछ लोगों ने ट्रक चालक से दोस्ती की और उसे नशे में धुत करके वाहन ले गए।

Bhopal Crime: उज्जवल प्रदेश, भोपाल. राजधानी भोपाल में मिसरोद पुलिस ने 24 घंटे के भीतर सीमेंट से लदे ट्रक का पता लगा लिया, जब कुछ लोगों ने ट्रक चालक से दोस्ती की और उसे नशे में धुत करके वाहन ले गए। पुलिस ने चोरी की सीमेंट की बोरियां खरीदने वाले समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है।

ट्रक चालक नंद किशोर दशोराजी ने पुलिस को बताया कि वह 19 जनवरी को राजस्थान से भोपाल पहुंचा था। कुछ लोगों ने सीमेंट की डिलीवरी के लिए पता लगाने में मदद करने के बहाने ड्राइवर से दोस्ती की। लेकिन अज्ञात लोगों ने ड्राइवर को शराब पिलाई। ड्राइवर के नशे में होने पर उन्होंने ट्रक चुरा लिया।

ट्रक मालिक ने गुरुवार को मिसरोद पुलिस से संपर्क कर शिकायत दर्ज कराई। जीपीएस ट्रैकर की मदद से पुलिस ने चोरी हुए ट्रक को नंदी क्रॉसिंग 11 मील के पास ट्रेस किया और दो आरोपियों नवीन पाटीदार और शहजाद खान को गिरफ्तार किया। उनके कबूलनामे पर पुलिस ने उनके सहयोगी करण गौर और चोरी की सीमेंट खरीदने वाले आदर्श रावत को गिरफ्तार किया। पुलिस ने चोरी की गई ट्रक और कुछ बची हुई सीमेंट की बोरियां भी बरामद कर लीं।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन और कंटेंट निर्माण प्रमुख हैं। दीपक ने कई प्रमुख मीडिया संस्थानों में काम करते हुए संपादकीय टीमों का नेतृत्व किया और सटीक, निष्पक्ष, और प्रभावशाली खबरें तैयार कीं। वे अपनी लेखनी में समाजिक मुद्दों, राजनीति, और संस्कृति पर गहरी समझ और दृष्टिकोण प्रस्तुत करते हैं। दीपक का उद्देश्य हमेशा गुणवत्तापूर्ण और प्रामाणिक सामग्री का निर्माण करना रहा है, जिससे लोग सच्ची और सूचनात्मक खबरें प्राप्त कर सकें। वह हमेशा मीडिया की बदलती दुनिया में नई तकनीकों और ट्रेंड्स के साथ अपने काम को बेहतर बनाने के लिए प्रयासरत रहते हैं।

Related Articles

Back to top button