Bhopal Sports: एलएनसीटी विश्वविद्यालय एमपीईएस के आर विष्णु राज का चयन रग्बी इंडिया कैंप में

Bhopal Sports: एलएनसीटी विश्वविद्यालय के मास्टर ऑफ फिजिकल एजुकेशन के छात्र विष्णु को रग्बी इंडिया द्वारा फिफ्टीन ए साइड रग्बी इंडिया केम्प के लिए आमंत्रित किया गया है

Bhopal Sports: एलएनसीटी विश्वविद्यालय के मास्टर ऑफ फिजिकल एजुकेशन के छात्र विष्णु को रग्बी इंडिया द्वारा फिफ्टीन ए साइड रग्बी इंडिया केम्प के लिए आमंत्रित किया गया है उक्त जानकारी देते हुए अबरार अहमद शेख सचिव रग्बी एसोसिएशन मप्र ने बताया कि प्रदेश से 2 खिलाड़ियों आर विष्णु और विवेक पांडे का चयन रग्बी इंडिया द्वारा किया गया है जो कि बहुत ही खुशी का विषय है यह केम्प पाटलीपुत्र स्टेडियम पटना बिहार में लगाया जा रहा है जो विदेशी कोच द्वारा लिया जा रहा है खिलाड़ियों को डॉ अनुपम चौकसे चैयरमेन रग्बी मप्र, डॉ आनंद पंड्या अध्यक्ष रग्बी मप्र,पंकज जैन खेल अधिकारी एलएनसीटी, संदीप जाधव टेक्नीकल डायरेक्टर रग्बी मप्र आदि ने शुभकामनाएं दीं।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन और कंटेंट निर्माण प्रमुख हैं। दीपक ने कई प्रमुख मीडिया संस्थानों में काम करते हुए संपादकीय टीमों का नेतृत्व किया और सटीक, निष्पक्ष, और प्रभावशाली खबरें तैयार कीं। वे अपनी लेखनी में समाजिक मुद्दों, राजनीति, और संस्कृति पर गहरी समझ और दृष्टिकोण प्रस्तुत करते हैं। दीपक का उद्देश्य हमेशा गुणवत्तापूर्ण और प्रामाणिक सामग्री का निर्माण करना रहा है, जिससे लोग सच्ची और सूचनात्मक खबरें प्राप्त कर सकें। वह हमेशा मीडिया की बदलती दुनिया में नई तकनीकों और ट्रेंड्स के साथ अपने काम को बेहतर बनाने के लिए प्रयासरत रहते हैं।

Related Articles

Back to top button