Gwalior Crime: ग्वालियर के कारोबारी के बच्चे का स्कूल जाते समय अपहरण, देंखे Viral Video

Gwalior Crime: पत्नी पर मिर्च पाउडर से हमला, सीसीटीवी में कैद

Gwalior Crime: उज्जवल प्रदेश, ग्वालियर. मध्य प्रदेश के ग्वालियर में गुरुवार को एक कारोबारी के बच्चे का स्कूल जाते समय अपहरण कर लिया गया। बदमाशों ने उसकी मां की आंखों में मिर्च पाउडर झोंक दिया और बच्चे को लेकर भाग गए। बच्चे की पहचान शिवाय गुप्ता के रूप में हुई है, जिसकी उम्र करीब 6 से 7 साल है। उसके पिता का नाम राहुल गुप्ता है, जो ग्वालियर में कारोबारी के तौर पर काम करते हैं।

यह पूरी घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। फुटेज में एक युवक अपनी लाल रंग की बाइक पर इंतजार करता हुआ दिखाई दे रहा है, तभी उसका साथी बच्चे को लेकर भागता हुआ आया। वह बाइक पर बैठ गया और दोनों बच्चे को लेकर भाग गए। वीडियो में बच्चे की मां भी उनका पीछा करती हुई दिखाई दे रही है।

यह घटना ग्वालियर के मुरान इलाके में गुरुवार सुबह उस समय हुई, जब कारोबारी राहुल गुप्ता की पत्नी बच्चे को स्कूल छोड़ने जा रही थी। अचानक बाइक पर सवार दो बदमाश आए और उनकी आंखों में मिर्च पाउडर झोंक दिया। उन्होंने बच्चे को उठाया और भाग निकले। उसने बाइक सवारों का पीछा करने की कोशिश की, लेकिन वे चंद सेकंड में ही गायब हो गए।

महिला भागकर अपने पति के पास पहुंची और पूरी आपबीती सुनाई। घबराए दंपती ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने फुटेज के आधार पर अपहरणकर्ताओं की तलाश शुरू कर दी है। आईजी अरविंद सक्सेना ने मुरार सीपी कॉलोनी से अपहृत बच्चे (शिवाय गुप्ता) या अपहरणकर्ताओं के बारे में सूचना देने वाले को 30 हजार रुपए का इनाम देने की घोषणा की है। उन्होंने सूचना देने के लिए +91 91310 46472 नंबर जारी किया है।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन… More »

Related Articles

Back to top button