Gwalior News: भिंड में तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटने से तीन लोगों की मौत, 25 घायल
Gwalior News: शादी समारोह में शामिल होने जा रहा था परिवार

Gwalior News: उज्जवल प्रदेश, भोपाल/भिंड. मध्य प्रदेश के भिंड जिले के पास बुधवार देर रात हुए सड़क हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और 25 से ज्यादा लोग घायल हो गए। करीब 40 लोगों को ले जा रही तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्रॉली मुख्य सड़क पर एक पुलिया से टकराने के बाद पलट गई। यात्री लहार इलाके में एक शादी में शामिल होने जा रहे थे।
हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने पुलिस और आपातकालीन सेवाओं को सूचना दी। घायलों को तुरंत इलाज के लिए सेंवढ़ा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जिनमें से कई को उन्नत चिकित्सा देखभाल के लिए ग्वालियर रेफर किया गया।
जानकारी के अनुसार, पीड़ितों की पहचान मांडवी (मनोज यादव की पत्नी, निवासी मंगरौल), गीता (भानसिंह यादव की पत्नी, निवासी रामपुरा सेंवढ़ा) और अनुराधा (सतेंद्र यादव की बेटी, निवासी मंगरौल) के रूप में हुई है। ये सभी 40 लोग मंगरौल गांव से लहार जा रहे थे। रात करीब 11 बजे ट्रैक्टर तेज गति से जा रहा था। सड़क पर अंधेरा होने के कारण चालक को पुलिया नजर नहीं आई और वह उसमें जा घुसा, जिससे वाहन पलट गया।
ट्रैक्टर पलटने से तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और 25 अन्य घायल हो गए। हादसा होते ही स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और मेडिकल इमरजेंसी सेवाओं को सूचना दी। घायलों को इलाज के लिए स्थानीय जिला अस्पताल ले जाया गया और मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।