दिल्ली में 15 अगस्त से ठीक पहले बम जैसा सामान मिलने से हड़कंप, खाली कराया गया शॉपिंग कॉम्पलेक्स

नई दिल्ली
15 अगस्त से पहले दिल्ली के रोहिणी के एक शॉपिंग कॉम्प्लेक्स में संदिग्ध बैग मिलने से हडकंप मच गया। आसपास के लोगों ने इस बात की खबर पुलिस को दी। सूचना मिलने के बाद दिल्ली पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंच गए और जांच शुरू की गई। संदिग्ध बैग मिलने के बाद पुलिस ने पूरे इलाके को घेर लिया है और शॉपिंग कॉम्प्लेक्स को पूरा एरिया खाली करवा लिया है। मौके पर बम निरोधक दस्ते को बुला लिया गया है। पुलिस जांच में जुटी है, इसके अलावा आला अधिकारी भी पहुंच गए हैं।

बता दें कि इससे पहले जनवरी में गणतंत्र दिवस से पहले दिल्ली पुलिस कंट्रोल रूम को दिल्ली की गाजीपुर सब्जी मंडी के गेट नंबर एक के बाहर एक लावारिस बैग होने की खबर मिली थी। कंट्रोल रूम पर लावारिस बैग की सूचना के बाद दिल्ली पुलिस की टीम मौके पर पहुंची।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन… More »

Related Articles

Back to top button