Latest CG News : खुशखबरी ! बीएड और डीएलएड की काउंसलिंग प्रक्रिया से जुड़ी अहम खबर

CG News : कल से छत्तीसगढ़ में बीएड डीएलएड की काउंसलिंग प्रक्रिया शुरू होगी। SCERT की वेबसाइट आज इस संबंध में आदेश जारी करेगी। छात्रों को काउंसलिंग के बाद प्रवेश के लिए 3 से 4 दिन का समय मिलेगा।

CG News : उज्जवल प्रदेश, रायपुर. कल से छत्तीसगढ़ में बीएड डीएलएड की काउंसलिंग प्रक्रिया शुरू होगी। SCERT की वेबसाइट आज इस संबंध में आदेश जारी करेगी। छात्रों को काउंसलिंग के बाद प्रवेश के लिए 3 से 4 दिन का समय मिलेगा। ये पूरा प्रोसेस आरक्षण की वजह से रुका हुआ था। हाईकोर्ट ने इस मामलें में बड़ा निर्देश दिया। जिसके बाद काउंसलिंग की प्रक्रिया शुरू हो रही है।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन और कंटेंट निर्माण प्रमुख हैं। दीपक ने कई प्रमुख मीडिया संस्थानों में काम करते हुए संपादकीय टीमों का नेतृत्व किया और सटीक, निष्पक्ष, और प्रभावशाली खबरें तैयार कीं। वे अपनी लेखनी में समाजिक मुद्दों, राजनीति, और संस्कृति पर गहरी समझ और दृष्टिकोण प्रस्तुत करते हैं। दीपक का उद्देश्य हमेशा गुणवत्तापूर्ण और प्रामाणिक सामग्री का निर्माण करना रहा है, जिससे लोग सच्ची और सूचनात्मक खबरें प्राप्त कर सकें। वह हमेशा मीडिया की बदलती दुनिया में नई तकनीकों और ट्रेंड्स के साथ अपने काम को बेहतर बनाने के लिए प्रयासरत रहते हैं।

Related Articles

Back to top button