राहुल का ‘खेल शुरू’ बयान पर BJP का वार

नई दिल्ली 
राफेल डील को लेकर कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी की ओर से 'अभी तो खेल शुरू हुआ है' के बयान पर बीजेपी ने पलटवार किया है। केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने राहुल पर अटैक करते हुए कहा, 'भारत के इतिहास में किसी भी राष्ट्रीय पार्टी के अध्यक्ष ने पीएम को लेकर इस तरह की भाषा का इस्तेमाल नहीं किया है। हम कांग्रेस पार्टी के झूठ को उजागर करेंगे।' 

प्रसाद ने कहा कि यह कांग्रेस के लिए शर्मनाक है कि राहुल गांधी जैसा गैर-जिम्मेदार और झूठा शख्स उनका राष्ट्रीय अध्यक्ष है। हम ऐसे शख्स से कोई उम्मीद नहीं कर सकते, जिसका पूरी परिवार ही घोटालों में डूबा हुआ हो। चाहे वह नैशनल हेराल्ड हो या फिर बोफोर्स घोटाला। 

बता दें कि सोमवार को अपने संसदीय क्षेत्र अमेठी में एक जनसभा को संबोधित करते हुए राहुल गांधी ने कहा था कि खेल अभी शुरू हुआ है। आने वाले दिनों में कांग्रेस यह बताएगी कि कैसे मोदी सरकार का हर काम एक चोरी की तरह है। बीते कई दिनों से सीधा पीएम मोदी पर वार कर रहे राहुल गांधी ने कहा था कि राफेल जेट की डील के जरिए उन्होंने अनिल अंबानी को फायदा पहुंचाने का काम किया। 

राहुल ने कहा था, 'यह जो भ्रष्टाचार के खिलाफ लड़ने आया था, इसी ने अनिल अंबानी को 30,000 करोड़ रुपये पकड़ा दिए। अभी तो शुरुआत हुई है, अभी देखना मजा आएगा। आने वाले दो-तीन महीनों में ऐसा मजा दिखाएंगे आपको। नरेंद्र मोदी के जो काम हैं- राफेल, ललित मोदी, विजय माल्या, नोटबंदी, गब्बर सिंह टैक्स इन सब में चोरी है। एक-एक कर हम दिखा देंगे कि यह जो नरेंद्र मोदी चौकीदार नहीं हैं, नरेंद्र मोदी जी चोर हैं।' 

Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Join Our Whatsapp Group