कांग्रेस प्रत्याशी आकाश शर्मा के लिए प्रचार करने रायपुर पहुंचे प्रदेश प्रभारी सचिन पायलट

रायपुर

रायपुर दक्षिण विधानसभा उपचुनाव में कांग्रेस प्रत्याशी आकाश शर्मा के लिए प्रचार करने प्रदेश प्रभारी सचिन पायलट रायपुर पहुंचे हैं. वे आज दक्षिण विधानसभा में दो जनसभाओ को संबोधित करेंगे. रायपुर एयरपोर्ट पर सचिन पायलट ने कहा, बाई इलेक्शन के माध्यम से संदेश देना जरूरी है. नौजवान को टिकट दिया है. अच्छा चुनाव लड़ रहे हैं. पूरी सरकार चुनाव में लगी हुई है. नौजवानों के ऊर्जा के बल पर उपचुनाव जीतेंगे.

पायलट ने कहा, सरकार के 1 साल के कार्यकाल का आकलन कर रहे हैं. आज लायन आर्डर के हालात बने हैं, मुख्यमंत्री के खुद के क्षेत्र में हत्याएं हो रही है. उप मुख्यमंत्री के क्षेत्र में हिंसक घटनाएं हो रही है. विपक्ष को लगातार दबाने का काम किया जा रहा है. एजेंसियों का दुरुपयोग कर रहे हैं. सभी वर्ग के लोग हमारे प्रत्याशी के साथ खड़े हुए हैं. चुनाव में अच्छा समर्थन हम लोगों को मिल रहा है.

प्रदेश में हो रही घटनाओं पर कांग्रेस का हाथ है, बीजेपी के इस आरोप पर कांग्रेस प्रदेश प्रभारी सचिन ने पलटवार किया है. उन्होंने कहा, अपनी गलतियां छुपाने के लिए बिना तथ्य लांछन लगा रहे. फेक आईडी बनाकर बदनाम करने की कोशिश की गई. अपने जान बचाने के लिए सारे हथकंडे अपना रहे हैं. अपनी जवाबदेही से भगा रहे हैं. केंद्र और राज्य में बीजेपी की सरकार है. छोटी सी बड़ी घटनाओं को अंजाम देने के लिए लोगों में खौफ नहीं है. असामाजिक तत्व के लोग गोलियां चला रहे हैं. कांग्रेस पर आरोप लगाना सरकार की कमजोरी को दिखाता है.

Ramesh Kumar Shaky

रमेश कुमार शाक्य एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिनके पास 22 वर्षों से अधिक का अनुभव है। अपने करियर के दौरान, उन्होंने कई प्रतिष्ठित समाचार संगठनों के साथ काम किया और पत्रकारिता के क्षेत्र में अपनी विशेषज्ञता का प्रदर्शन किया। वे समाचार का प्रबंधन करने, सामग्री तैयार करने और समय पर सटीक समाचार प्रसारण सुनिश्चित करने में माहिर हैं। वर्तमान घटनाओं की गहरी समझ और संपादकीय कौशल के साथ, उन्होंने समाचार उद्योग में महत्वपूर्ण स्थान हासिल किया है। उन्होंने राजनीति, व्यापार, संस्कृति और अंतर्राष्ट्रीय मामलों जैसे विभिन्न क्षेत्रों में समाचार कवरेज एवं संपादन किया है।

Related Articles

Back to top button