Rajasthan News: जेल में बंद रेप आरोपी ने दी सीएम भजनलाल शर्मा को जान से मारने की धमकी
Rajasthan News: राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा को जान से मारने की धमकी मिली है। यह धमकी उन्हें रेप केस के आरोपी ने जेल से दी है।

Rajasthan News: उज्जवल प्रदेश,जयपुर. राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा को जान से मारने की धमकी मिली है। यह धमकी उन्हें रेप केस के आरोपी ने जेल से दी है। पुलिस ने बताया कि शुक्रवार रात दौसा की सालावास जेल से एक कैदी ने कथित तौर पर मुख्यमंत्री भजनलाल को जान से मारने की धमकी दी। पुलिस ने बताया कि रेप के मामले में आजीवन कारावास की सजा काट रहे 29 साल के रिंकू ने जयपुर पुलिस कंट्रोल रूम में फोन करके सीएम को जान से मारने की धमकी दी।
पुलिस ने कॉल करने के लिए इस्तेमाल किए गए मोबाइल फोन की लोकेशन सालावास जेल में ट्रेस की। पुलिस ने बताया कि सुबह 3 बजे से 7 बजे तक जेल में गहन तलाशी अभियान चलाया गया और जेल से फोन बरामद कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि मामले की आगे जांच की जा रही है। इससे पहले भी सीएम को जेल से जान से मारने की धमकी मिली थी। तब भी आरोपी दौसा सेंट्रल जेल से फोन पर धमकी दी गई थी।
पॉक्सो केस में बंद है आरोपी
बताया जा रहा है कि आरोपी पॉक्सो केस में जेल में बंद हैं। आरोपी 2022 में दौसा सेंट्रल जेल आया था। बता दें कि इससे पहले भी सीएम को जेल से धमकी दी गई थी। सर्च ऑपरेशन के दौरान दौसा जेल के अंदर से मोबाइल बरामद हुआ था। अब फिर जेल के अंदर से धमकी दी गई है। जिससे जेल प्रशासन पर सवाल खड़े होते हैं।