ऊप्स मोमेंट का शिकार होते-होती बची Urfi Javed, देखें वीडियो

उर्फी जावेद ने हाल ही में एक फोटोशूट किया जिसकी वजह से वह चर्चा में क्योंकि इस फोटोशूट में वह ऊप्स मोंमेट का शिकार होते हुए बची हैं। इंटरनेट सेंसेशन उर्फी जावेद सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर पर सुबह से ट्रेंड कर रही हैं।

मुंबई. उर्फी जावेद अक्सर अपने फोटोज को सोशल मीडिया पर डालकर फैन्स को हैरान करते रहती है। उर्फी जावेद ने हाल ही में एक फोटोशूट किया जिसकी वजह से वह चर्चा में क्योंकि इस फोटोशूट में वह ऊप्स मोंमेट का शिकार होते हुए बची हैं। इंटरनेट सेंसेशन उर्फी जावेद सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर पर सुबह से ट्रेंड कर रही हैं।

चेतन भगत के कमेंट के बाद उन्होंने पलटवार किया। जिसके बाद राइटर ने अपनी सफाई में ट्वीट किया। अपने अतरंगी फैशन से पहचान बनानी वाली उर्फी जावेद लगभग हर दिन किसी ना किसी नए लुक में दिख जाती हैं। अब उर्फी का फोटोशूट का एक वीडियो सामने आया है। वह फोटोशूट करा रही होती हैं कि तभी वह ऊप्स मोमेंट का शिकार होने से बच जाती हैं। बोल्ड कपड़ों में उर्फी खुद को संभालती हुई दिखीं।

उर्फी करा रही थीं फोटोशूट

वह जमीन पर बैठकर पोज दे रही हैं। उन्होंने फ्रंट ओपन पिंक कलर का क्रॉप टॉप और मरून का स्कर्ट पहना है। इस बार उर्फी ने बालों को कर्ली लुक दिया है। वह पोज दे रही होती हैं तभी उनकी स्टाफ उनकी ड्रेस को पीछे से ठीक करने लगती हैं। उर्फी एक हाथ के सहारे जमीन पर बैठी होती हैं और दूसरे हाथे से टॉप को खिसकने से बचाती हैं।

यूजर्स करने लगे ट्रोल

उर्फी के हर वीडियोज के तरह इस बार भी उन्हें ट्रोल किया जाने लगा। एक यूजर ने कहा, इसको खुद को अन्फम्फर्टेबल फील हो रहा है और फैशन दिखा रही है। एक ने कहा, अब जमीन पर गिर गई और कितना गिरोगी। एक यूजर लिखते हैं, अरे हमें तो लगा ये गिर गई। एक ने लिखा, क्या क्या करती रहती है।

चेतन – उर्फी के बीच विवाद

उर्फी और चेतन भगत के बीच इस वक्त सोशल मीडिया पर जंग छिड़ी हुई है। पहले चेतन भगत ने एक कार्यक्रम में कहा कि आज का युवा बिस्तर में घुसकर उर्फी के वीडियोज देखता है जिससे उसका ध्यान भटकता है।

उर्फी ने लताड़ लगाते हुए कहा कि साहित्य के कार्यक्रम में उनके बारे में क्यों बात की जा रही थी यह बात उन्हें समझ नहीं आई। उर्फी ने मीटू मूवमेंट के दौरान चेतन भगत का कथित चैट शेयर कर दिया। इसके साथ उर्फी ने कहा कि रेप कल्चर को प्रमोट नहीं करना चाहिए।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन… More »
Back to top button