दुर्ग में वॉशिंग लाईन में AC कोच पटरी से उतरी

 दुर्ग

दक्षिण पूर्व मध्य रेलवे के रायपुर रेल मंडल के दुर्ग रेलवे स्टेशन की वॉशिंग लाईन में एक एसी कोच के पटरी से उतरने की सूचना है. रेल मंडल के आधिकारिक सूत्रों ने इसकी पुष्टि की है कि एक एसी कोच पटरी से सुबह उतरी थी, इसके पीछे की वजह प्वाईंट्स में दिक्कत को बताया जा रहा है.

गनिमत ये रही कि ये हादसा वॉशिंग लाईन में हुआ, जहां डिब्बे में कोई भी यात्री सवार नहीं होता है, यहां डिब्बे को मेंटेनेंस करने के लिए लाया जाता है. बता दें कि कुछ दिनों पहले भी यहां ट्रेन में आग लग गई थी. इस कोच को पुन: रिरेल करने के लिए बीएमवॉय से स्पेशल गाड़ी दुर्ग वॉशिंग लाईन पहुंची थी.

Ramesh Kumar Shaky

रमेश कुमार शाक्य एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिनके पास 22 वर्षों से अधिक का अनुभव है। अपने करियर के दौरान, उन्होंने कई प्रतिष्ठित समाचार संगठनों के साथ काम किया और… More »

Related Articles

Back to top button