Crime News : 108 एम्बुलेंस की टक्कर ऑटो चालक की मौत
Crime News: बशीर अली पिपलिया गांव के निवासी थे। गांव में उनकी जमीन है, साथ ही वह हरी घांस बेचने तथा स्वयं का लोडिंग ऑटो चलाने का काम करते थे।
MP Crime News : उज्जवल प्रदेश, भोपाल. बैरसिया थाना इलाके में स्थित इमलिया और बाओ नदी के बीच 108 एम्बुलेंस ने वृद्ध लोडिंग ऑटो के चालक को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में घायल वृद्ध ने एक दिन चले उपचार के दौरान बीती रात दम तोड़ दिया। मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
मृतक के बेटे शाहिद अली ने बताया कि पिता बशीर अली (71) पिपलिया गांव के निवासी थे। गांव में ही उनकी जमीन है, साथ ही वह हरी घांस बेचने तथा स्वयं का लोडिंग ऑटो चलाने का काम करते थे। सोमवार सुबह घांस ऑटो में लोड कर बैरसिया में बेचने आ रहे थे। तभी इमलिया और बाओ नदी के बीच में उनके ऑटो को 108 ए बुलेंस ने जोरदार टक्कर मार दी।
इससे वह गंभीर रूप से जमी हो गए थे। ए बुलेंस के चालक ने ही उन्हें पहले एक सरकारी फिर प्रायवेट अस्पताल में दाखिल कराया। प्रायवेट अस्पताल में दाखिल कराने क बाद में ए बुलेंस चालक फरार हो गया। अस्पताल की सूचना पर पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।