MP News: क्रिकेट मैच जीतने की खुशी मनाते समय 28 साल के CONSTABLE की HEART ATTACK से मौत

MP News: चरगवां में रात्रिकालीन क्रिकेट टूर्नामेंट में मैच जीतने का जश्न मना रहे पुलिस आरक्षक सौरभ शुक्ला (28) की हृदयघात से खेल के मैदान में ही मौत हो गई। सौरभ ने हाथ उठाकर खुशी व्यक्त की लेकिन चक्कर खाकर गिर गए।

MP News: जबलपुर। क्रिकेट मैच (Cricket Match) जीतने (Victory) का जश्न (Celebrating) मना रहे (While) पुलिस आरक्षक (Constable) सौरभ शुक्ला (28) (28 Years) की हृदयघात (Heart Attack) से खेल के मैदान में ही मौत (Dies) हो गई। अचानक हुए घटनाक्रम से साथी खिलाड़ियों की खुशी शोक में बदल गई।

घटना रविवार रात की है। लार्डगंज थाने में पदस्थ रहे सौरभ फिटनेस को लेकर जागरूक होने के साथ ही उम्दा क्रिकेट खिलाड़ी भी थे।चरगवां में रात्रिकालीन क्रिकेट टूर्नामेंट चल रहा है। आरक्षक सौरभ की टीम इसमें खेल रही थी। मैच के दौरान सौरभ विकेटकीपर की भूमिका निभा रहे थे। टीम ने अंतिम गेंद पर जैसे ही जीत दर्ज की तो सभी खिलाड़ी खुशी से उछल पड़े और जश्न की मुद्रा में आ गए।

लेटेस्ट और ट्रेंडिंग स्टोरीज

सौरभ ने हाथ उठाते विजयी मुद्रा बनाकर अपनी खुशी व्यक्त की लेकिन इसी दौरान वह चक्कर खाकर गिर गए। साथी खिलाड़ी उन्हें अस्पताल ले गए। जांच के बाद डॉक्टर ने सौरभ को मृत घोषित कर दिया। सोमवार को मेडिकल कालेज में शव का परीक्षण कराया गया। आरंभिक जांच में हृदयघात से मौत होने की बात सामने आई है। सौरभ का पैतृक ग्राम में अंतिम संस्कार कर दिया गया।

साइबर सेल से हाल ही में पहुंचे थे लार्डगंज

सौरभ शुक्ला मूलत: गाडरवारा के पास मनकवारा गांव के निवासी थे। वर्ष 2018 में पुलिस विभाग में आरक्षक के पद पर नियुक्त हुए थे। लंबे समय तक जिले में साइबर सेल में रहे। हाल ही में उनकी पदस्थापना लार्डगंज थाने में की गई थी।

Ramesh Kumar Shaky

रमेश कुमार शाक्य एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिनके पास 22 वर्षों से अधिक का अनुभव है। अपने करियर के दौरान, उन्होंने कई प्रतिष्ठित समाचार संगठनों के साथ काम किया और… More »

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button