Bhopal Sports: अरेरा क्रिकेट एकेडमी का समर क्रिकेट कोचिंग कैंप 1 मई से

Bhopal Sports: अरेरा क्रिकेट एकेडमी द्वारा हर साल की तरह इस साल भी ओल्ड कैंपियन ग्राउंड पर समर क्रिकेट कोचिंग कैंप 1 मई 2022 से शुरू किया जा रहा है यह कैंप सुबह 6:30 बजे से 8:30 बजे तक और शाम को 4:30 बजे से 7:00 बजे तक रहेगा।

भोपाल
Bhopal Sports: अरेरा क्रिकेट एकेडमी द्वारा हर साल की तरह इस साल भी ओल्ड कैंपियन ग्राउंड पर समर क्रिकेट कोचिंग कैंप 1 मई 2022 से शुरू किया जा रहा है यह कैंप सुबह 6:30 बजे से 8:30 बजे तक और शाम को 4:30 बजे से 7:00 बजे तक रहेगा। कैंप में खिलाड़ियों की फिटनेस पर विशेष ध्यान दिया जाएगा। साथ ही क्रिकेट खेल की बारीकियाँ भी सिखाई जायेंगी।

LSG vs PBKS : लखनऊ सुपर जाइंट्स और पंजाब किंग्स में होगा कड़ा मुकाबला

कैंप के अंत में खिलाड़ियों के मध्य अंडर 14, 16 एवं 18 एज ग्रुप के टूनार्मेंट भी आयोजित किये जायेंगे। प्रशिक्षण अनुभवी एवं पूर्व राष्ट्रीय खिलाड़ियों सुरेश चैनानी, हेमन्त कपूर,अब्दुल जमील, मुस्सवर हुसैन, सनत सेन, पंकज दुबे और सुरेश खडसे द्वारा निशुल्क प्रशिक्षण दिया जाएगा। रविवार को अवकाश होगा।

Deepak Vishwakarma

दीपक विश्वकर्मा एक अनुभवी समाचार संपादक और लेखक हैं, जिनके पास 13 वर्षों का गहरा अनुभव है। उन्होंने पत्रकारिता के विभिन्न पहलुओं में कार्य किया है, जिसमें समाचार लेखन, संपादन… More »

Related Articles

Back to top button