राजस्थान के जैसलमेर में दो लापता बच्चों के शव उनके घर के पास खाली पड़े एक घर की पानी की टंकी के अंदर मिले

जैसलमेर
राजस्थान के जैसलमेर में दो लापता बच्चों के शव उनके घर के पास खाली पड़े एक घर की पानी की टंकी के अंदर मिले। पुलिस के हवाले से रविवार को घटना की जानकारी दी।

जानकारी के अनुसार बाबर मगरा इलाके के निवासी आदिल (6) और हसनैन (7) के माता-पिता ने बच्चों के लापता होने के बाद शनिवार को शिकायत दर्ज कराई थी। कोतवाली एसएचओ सवाई सिंह ने एजेंसी को बताया कि तलाशी के दौरान शनिवार रात एक खाली घर की पानी की टंकी के अंदर उनके शव मिले।

परिजनों ने हत्या का लगाया आरोप
एसएचओ ने कहा कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। परिवार के सदस्यों ने आरोप लगाया है कि बच्चों की हत्या की गई है, क्योंकि उनके शरीर पर चोट के निशान थे। वे आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर मोर्चरी के बाहर धरने पर भी बैठे। एसएचओ ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा।

Ramesh Kumar Shaky

रमेश कुमार शाक्य एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिनके पास 22 वर्षों से अधिक का अनुभव है। अपने करियर के दौरान, उन्होंने कई प्रतिष्ठित समाचार संगठनों के साथ काम किया और पत्रकारिता के क्षेत्र में अपनी विशेषज्ञता का प्रदर्शन किया। वे समाचार का प्रबंधन करने, सामग्री तैयार करने और समय पर सटीक समाचार प्रसारण सुनिश्चित करने में माहिर हैं। वर्तमान घटनाओं की गहरी समझ और संपादकीय कौशल के साथ, उन्होंने समाचार उद्योग में महत्वपूर्ण स्थान हासिल किया है। उन्होंने राजनीति, व्यापार, संस्कृति और अंतर्राष्ट्रीय मामलों जैसे विभिन्न क्षेत्रों में समाचार कवरेज एवं संपादन किया है।

Related Articles

Back to top button