Gwalior News: नोएडा कारोबारी पर कंपनी की पूर्व डायरेक्टर से दुष्कर्म का आरोप

Gwalior News: प्रदेश के ग्वालियर में नोएडा के कारोबारी पर कंपनी की पूर्व डायरेक्टर से दुष्कर्म का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि आरोपी बहाने से युवती के ग्वालियर वाले घर में रुका, जहां उसके साथ संबंध बनाए।

Gwalior News: उज्जवल प्रदेश, ग्वालियर. प्रदेश के ग्वालियर में नोएडा के कारोबारी पर कंपनी की पूर्व डायरेक्टर से दुष्कर्म का आरोप लगा है। बताया जा रहा है कि आरोपी बहाने से युवती के ग्वालियर वाले घर में रुका, जहां उसके साथ संबंध बनाए। इस दौरान उसने अश्लील वीडियो बना लिए जिसे वायरल करने की लगातार धमकी देता रहा। पूरा मामला गिरवाई थाना क्षेत्र का है।

बताया जा रहा है कि झांसी निवासी कारोबारी दीपक सोनी और पीड़िता साल 2017 से साथ में काम कर रहे थे। बीते 18 मार्च को ग्वालियर में होटल न मिलने के बहाने वह युवती के घर रुका था। फ़िलहाल पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। साथ ही इस घटना की जांच शुरू कर दी है आरोपी की तलाश में जुट गई है।

Ramesh Kumar Shaky

रमेश कुमार शाक्य एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिनके पास 22 वर्षों से अधिक का अनुभव है। अपने करियर के दौरान, उन्होंने कई प्रतिष्ठित समाचार संगठनों के साथ काम किया और… More »

Related Articles

Back to top button